Главная » 2018 » Август » 9 » Сбор на реабилитацию
19:16
Сбор на реабилитацию

Здравствуйте, Дорогие друзья!!! 
Мы снова открываем  сбор на реабилитацию к Питерским специалистам"Развитие без барьеров". Очень надеемся и верим, что в этот раз вы так же, с пониманием, отнесётесь к нашему горю и призыву о помощи. Мы сделали очень много, но ещё больше предстоит сделать... К сожалению это так! Никому не секрет что ДЦП не лечится одним уколом или одним курсом реабилитации. Это очень долгий и кропотливый процесс. Лечение нужно проходить ежегодно, с небольшими интервалами.

Наша задача приблизить Стаса как можно больше к навыкам самообслуживания и самостоятельной ходьбе. Без чего его жизнь будет просто не выносимой. Будут нарастать контрактуры и боль в суставах, что со временем приведет к полной обездвиженности, не дай Бог! Пройдя уже такой путь к выздоровлению, мы просто не можем допустить обратного . Стасик за свои 4,5 года многому научился: переворачиваться,ползать по пластунски, сидеть с опорой, разговаривать... Ничего этого у него физиологически не было. Только благодаря упорным,ежедневным занятиям,сейчас такой результат.
Интеллект полностью сохранен,что даёт больше шансов на восстановление. Но без вас, родные наши, ничего бы этого не было!!!

Спасибо огромное за ваши труды, поддержку и переживания! Мы слёзно умоляем снова принять активное участие в сборе и дать Стасу возможность дальше продолжить очень важное и необходимое для него лечение! 

Просмотров: 220 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar