Главная » 2017 » Март » 10 » Пишет мама:
21:13
Пишет мама:

Добрый день, дорогие друзья!
Вот уже 8 дней как мы ходим на занятия к специалистам из Краснодара. Стас с удовольствием просыпается утром и знает что пойдет в гости слушать музыку (так он называет поход на занятия «Томатис»). На занятиях он ведет себя хорошо, не капризничает, во время прослушивания Томатиса мы с ним играем, строим башни, собираем конструктор, но больше всего Стасу нравится рвать бумажки и газеты. Стас подружился с детками, которые ходят на занятия, знает их по именам. Любит сидеть и держать за ручку девочку Диану (он ее зовет Динь). Вообще атмосфера на курсе очень хорошая, деткам нравится, а у мам есть возможность пообщаться, ведь у нас столько общего.
На логопедическом массажи Стас практически не плачет, ведь Ирина нашла подход к Стасу, рассказывает ему про Краснодар, а он внимательно слушает. В конце занятия, всегда просит наклейку " Дать, Стасу, аклейку, ну пожалуйста!"
Вчера Стас сказал самое длинное предложение за свою жизнь " А у тебя папа как дела?". Говорит много новых слов. Умничка, наш любимой сыночек, мы так рады его успехам.
За это время Стас стал более спокойный, внимательнее, улучшилось настроение, он больше стал смеяться.
Большое спасибо, что остаетесь с нами!

Просмотров: 287 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar