Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ :
21:02
НОВОСТИ О СТАСИКЕ :

Пишет мама:

Добрый день, дорогие друзья! Дела у Стаса хорошо, после пройденного курса с эрготерапевтом мы сделали небольшой перерыв в занятиях. Но теперь с новыми силами в бой! С 13 ноября у нас ЛФК с инструктором дома, потом курс реабилитации в " Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями" на Володаркого. 
На прошлой неделе были на консультации у ортопеда, сделали снимок. Ортопед сравнил снимок который мы делали 8 месяцев назад и новый. Подвывих тазобедренных суставов без изменений.Но и это хорошо, что не стало хуже и нет вывихов. Значит мы все делает правильно, упражнения, укладки, растяжки. Ортопед дал нам рекомендации, следующей приём через 6 месяцев. 
Занимаемся с логопедом, 2 раза в неделю. Стас очень ждёт занятий, и каждый день спрашивает, " а Вероника, сегодня придёт, а что мы будем сегодня с ней делать?" После каждого занятия, она спрашивает что он хочет делать на следующем занятии(в конце каждого занятия, у Стаса есть возможность выбрать задание которое ему нравится). Обычно он просит порисовать, или подуть на свечку.
Дорогие наши волшебники, наш сбор стоит на месте. Без вас и вашей помощи нам не справиться, не оставляйте нас на этом трудном пути!!!

Просмотров: 256 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar