Главная » 2017 » Июль » 3 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
22:11
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:

Пишет мама:

Добрый вечер, дорогие друзья! После небольшого отдыха, мы снова готовы к работе!

С 7 июля у нас курс реабилитация в "Минском центре реабилитации для детей с психоневрологическими заболеваниями" на Володарке. На этой реабилитации у нас запланирована инъекция диспорта. Поэтому будем усиленно занимается.

С 17 июля курс ЛФК со специалистом из Бреста.Т.е у нас получается с утра мы на Володарке, а после дневного сна на ЛФК. Также 12 июля мы записаны на сеанс к остеапату. Планов много!

Есть хорошая новость, Стаса зачислели в детский сад в интегрированную группу, т.к. в группе 3-4 ребенка с особенностями развития и 16 детей обычных. Пока я слабо себе представляю как это будет. Группа не оборудованная специальными стульчиками для "особых деток", поэтому как Стас будет находиться в группе не понятно. Конечно на целый день оставить Стаса я не смогу. В лучшем случае если мы будем пару часов и то вместе. А дальше видно будет. Я очень хочу что бы Стас социализировался и общался с обычными детками. 

Дорогие, наши друзья! Наш сбор стоит на месте поступлений нет. Мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку. Ведь нам надо идти вперёд!
Спасибо вам с остаетесь с нами!

Просмотров: 278 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar