Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
22:49
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
Пишет мама:

Добрый вечер, дорогие друзья! На прошлой недели закончили курс логмассажа и БАК с Ириной Апариной. Специалист с высокой буквы, и хороший человек, дала нам много хороших советов. И у нас есть хорошие результаты, Стас научился откусывать кусочек еды, языком его перебрасывать на задним зубы и жевать. Раньше он кусал и сразу глотал. Он кушает яблоко сам! Кукурузные палочки его любимая еда!
Стас повторяет много слов, иногда что то скажет и смеется " я король" , " еще раз", Очень стал стеснятся, врачи его просят что то сказать , а он ко мне прячется и смотрит и говорит тихо. Отдохнув пару дней мы начали заниматься ЛФК, инструктор который занимается со Стасом заметил хорошие результаты, у Стаса окрепли мышцы, он дольше может постоять на вытянутых руках, появились попытки ползти.
Сейчас начали проходить врачей в поликлинике для переоформления инвалидности.Это конечно тяжело, врачи, анализы, бумажки. В среду 9 ноября идем на ЭЭГ. На осмотре у педиатра мы измерились: рост Стаса 90 см и вес 12 кг, мы начали расти и набирать вес! Рост увеличился, т.к. спастика снизилась, мышцы расслабились и кость начала расти. До этого мы год не набирали вес. 
СПАСИБО вам что остаетесь с нами! Мы надеемся на вашу поддержку!
Р.S На фото наш маленький результат. Сидит с "грузом" на ногах, спина ровная, голову не запрокидывает назад.
Просмотров: 261 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar