Главная » 2016 » Октябрь » 14 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
21:12
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:

Добрый день, дорогие друзья! Еще раз благодарим вас за помощь! Без вас мы бы не справились!
Дела наши хорошо, Стас уже привык к занятиям, выполняет все задания. Иногда мне кажется, что он бы и не уходил с занятий. Так он полюбил инструкторов, с которыми занимается, знает их по именам. Сегодня инструктор по ЛФК показывала нам упражнения которые мы должны делать дома. За этот курс я уже увидела у Стаса хорошие результаты, он стал ровнее и увереннее держать спину, накачались мышцы ног. От занятий с нейрологопедом есть свои плюсы, Стас стал жевать, для нас это большой шаг вперед. Надеюсь что наши новые умелки еще появятся!
Завтра последний день занятий, и оплаты курсы. Только благодаря вам мы успели закрыть сбор и нам не пришлось отменять занятия. Спасибо вам БОЛЬШОЕ! Весь отчёт по курсу сделаем по приезду домой.
Но времени раслабляться у нас нет, т.к. уже с 16 октября Стас записан на курс реабилитации в Минске который организовала мама " особого ребенка"https://m.vk.com/club118311815 . Курс со специалистом из Краснодара Ириной Апариной, у нее два своих центра. Стас будет делать логмассаж и БАК( Биакустическую коррекцию уголовного мозга) эту процедуру мы будем делать впервые. Этот курс и оргвзнос мы оплачиваем своими силами.https://m.vk.com/wall-118311815_157 Да, конечно нам очень тяжело, приходится отказывать себе во многом. Да и папа наш старается, берется за любую подработку. 
Мы очень надеемся, в дальнейшем, на вашу помощь, ведь Стасу еще понадобиться курсы реабилитации, такие замечательных специалистов как в " Olinek".
СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ что остаетесь с нами, низкий материнский поклон!

Просмотров: 283 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar