Главная » 2016 » Октябрь » 9 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
09:52
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:

Пишет мама:

Добрый день, дорогие друзья! Вот прошла вторая неделя наших занятий! Стас уже привык к занятиям, подстроились под расписание, оно нам очень подходит, есть возможность дневного сна. На следующую неделю нам оставили его без изменений. Последнее занятие у нас заканчивается в 18.30. Стас стал заниматься намного лучше, понимает что от него хотят и что надо сделать. Мне нравится что принцип занятий в центре построен на том, что бы ребенок сам захотел взять игрушку и дотянулся до нее, а не заставлять. Если он начинает плакать, инструктор его сначала успокоит, поговорит, расскажет что надо сделать и как. Стас быстро отвлекается и заинтересованный, продолжает занятия.
В четверг Стасику наклеили тейпы на живот, для укрепления мышц. Наш инструктор работает над укреплением спины, т.к. если Стас не научиться ровно держать спину, он не сможет держать равновесие. Честно говоря, уже в конце недели я вижу что спина стала ровнее, даже когда Стас перестает ее держать ровно, ему говорю " Стас спину ровно" он сразу ее выпрямляет. Все инструкторы, что по ЛФК, что по разработке рук, работают в одной команде, они советуются друг с другом, на что надо сделать больше упор, заходят на занятия и смотрят. Координатор центра уже несколько раз приходила к нам на занятия. 
Занятия с нейрологопедом Стасу нравятся, я все переживала как он выдержит логмассаж, но все нормально, главное что бы мультик смотрел.
Погода на этой неделе было холодной и дождливой. Сегодня холодно, но без дождя, мы хорошо погуляли в парке около двух часов.
Вот такие у нас новости!
Дорогие наши друзья, нам осталось совсем чуть-чуть до закрытия сбора около 200$. У нас еще есть немного времени, если сумма не будет собрана нам придется отказаться от пару занятий, и сидеть дома. А так не хочется упускать возможность заниматься! Помогите нам двигаться дальше, ведь у Стасика все получается и есть желание, а это самое важное! Мы верим что все у нас получиться с вашей помощью!
Спасибо вам большое за помощь Стасику!

Просмотров: 289 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar