Главная » 2016 » Октябрь » 3 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
18:41
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:

Пишет мама:

Добрый день, дорогие друзья! Вот прошла первая неделя наших занятий. Сегодня у Стаса выходной, с утра мы гуляли на улице, погода отличная. Стас немного устал за неделю, вот на выходных отдохнёт и снова за работу.
Неделя выдалась тяжелой, первый день Стас был без дневного сна, для него это не привычно. Наше расписание занятий немного сдвинуло дневной сон, но мы построились под него. 
Конечно, для Стаса не привычно заниматься 2,5 часа, правда все занятия проходят в игровой форме и можно отвлеч Стаса на игрушки. Разработку рук ( занятия длиться час) Стас полюбил с первого занятия, ведь от инструктора исходит столько позитива, она так может завлечь что Стас даже не поминает что он выполняет упражнения. На втором занятии он даже не вспомнил про маму, остался без меня.
На занятии с нейрологопедом ( занятие 30 мин) Стаса учат жевать ( т.к у Стаса проблема с жеванием твердой пищи), делаем логмассаж. Массаж Стасу очень нужен, т.к. Стас постоянно держит открытым ротик и течёт слюна, убрать спастику мышц лица может только массаж.
На следующей недели у нас хорошее расписание занятий, ЛФК потом сон и опять занятия.У Стаса будет возможность отдохнуть.
Дорогие наши друзья, я вижу как старается Стас выполнять все упражнения, и понимаю как ему нужны эти занятия. Но без вашей помощи мы не сможем двигаться дальше. Не оставляйте нас! Нам осталось совсем чуть-чуть. Мы верим в ваши добрые сердца!
Спасибо вам , всем большое за помощь!

Просмотров: 295 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar