Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
22:31
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:

Пишет мама:

Добрый вечер, дорогие друзья! Дела у нас хорошо, продолжаем заниматься дома со Стасом, делаем ЛФК, правда не всегда у Стаса есть настроение, приходится развлекать его как могу.Занятия с логопедом пока раз в неделю, но по часу.У Стаса появилось первое сочетание двух слов " чистить зубы", появляются новые слова, стал больше повторять. Показывает характер, это хочу, это не буду. Эмоций у него много, один вообще не хочет оставаться, всегда кто то должен быть рядом с ним. 
На субботу 25 сентября у нас запланирована консультация у офтальмолога, ходим мы компьютерное обследования в “Лоде" , в нашей поликлинике этой услуги нет. Да и врач нас наблюдает с рождения и видит динамику.
Начали новый курс препаратов который наш невролог назначил на курс реабилитации, начали сейчас т.к Стас должен привыкнуть и посмотреть на реакцию Стаса на препарат.
До начала нашей реабилитации осталось очень мало времени, 5 дней, сумма остатка сбора 608$. Дорогие наши, мы уже как одно целое, без вас нам ни как не справиться. Поддержите нас, репостами ведь чем больше людей увидbт информацию о Стасике, тем больше шансов успеть! Мы верим в ваши добрые сердца!
Хочу сказать всем вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь! Низкий вам материнский поклон!

Просмотров: 275 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar