Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
20:04
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:

Добрый день, дорогие друзья! Прошу прощения, что пишу редко. Особо новостей у нас нет. Продолжаем заниматься дома ЛФК каждый день, раз в неделю приходит логопед( Стасу нравятся эти занятия). 
На выходных ездили к друзьям на дачу, т.к. своей у нас нет, мы всегда очень рады когда нас приглашают, ведь там Стас целый день на свежем воздухе. Ему нравиться смотреть как играют дети, он всегда внимательно за всем наблюдает. 
На прошлой недели Стас сдавал биохимический анализ с вены( т.к. Стас постоянно принимает медикаменты нам нужно было проверить почки, печень, уровень кальция, железа) . В пятницу когда я забирала анализ мед.сестра сказала, что должен посмотреть врач, что то там не в порядке. Сегодня вечером пойдем на прием.
Из- за приема новых препаратов Стас стал плохо спать и капризничает, но мы перетерпим это. Ведь почти все неврологические препараты возбуждающие.
По рекомендации нашего невролога, мы заказали с Украины Стасу препарат " Цереброкурин" стоимость одного курса 150 $, отзывы у этого препарата хорошие. Курс начнем по возвращению с Польши.
Дорогие наши друзья, хочу еще раз к вам обратиться, наш сбор идет очень медленно, а времени осталось очень мало уже 26 сентября должны уежать на реабилитацию. У нас не собрано даже половины суммы! Очень вас просим, не оставлять нас, мы не можем остановиться на полпути, ведь надо двигаться дальше, за новыми результами !Стас очень старается и я тоже делаю все возможное и не возможное для своего сыночка!
Большое вам спасибо, что остаетесь с нами!

Просмотров: 256 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar