Главная » 2016 » Август » 3 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
20:21
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:

Добрый вечер, дорогие друзья! Немного наших новостей!
Мы продолжаем занятия на Володарке, курс иглорефлексотерапии нам продлили ( сделали 10), добавили еще 4, так Стас хорошо их переносит. На массаже Стас ведет себя хорошо, а вот на ЛФК плачет, но инструктор старается и Стас ее слушается. С логопедом и психологом занимается хорошо, правда иногда отвлекается и не внимательный. С логопедом занимается 3 раза в неделю, делает логопедический массаж. 
Одна мама ( с которой познакомилась на Володарке) предложила нам отдать веркатилизатор, им он уже мал, на выходных мы его забрали и даже попробовали в нем постоять. Правда, Стасу стоять в нем надо не долго, т.к из- за вертикального положения нарастает спастика, стоим два раза в день по 20 мин.
Со следующей недели к нам будет приходить инструктор по ЛФК на дом (одно занятия 15$). Девочка которая занималась раньше со Стасом порекомендовала нам этого специалиста, т.к Стас когда плачет у него увеличивается спастика и ей тяжело с ним заниматься. Я ее прекрасно понимаю, так сама знаю как это тяжело. Мужчине будет намного легче, и опыт работы у него хороший с такими детками.
Единственное что очень расстраивает сбор наш идет очень медленно, наступлений практически нет, очень вас просим не оставляйте нас на полпути, нам очень нужна ваша поддержка! Мы надеемся на вас!

Просмотров: 305 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar