Главная » 2016 » Февраль » 3 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
19:46
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот мы и в санатории "Весна"! Долетели хорошо, Стас в самолёте не уснул, игрался и вел себя хорошо. А вот в машине от Праги до санатория, это около 3 часов, спал. Заселили нас в тот же номер что и в прошлый раз, когда мы зашли Стас улыбнулся, наверное узнал знакомую обстановку! Очень быстро освоился и даже легко перенес разницу во времени, в Чехии на два часа меньше.
Сегодня были на осмотре у глав.врача, после осмотра нам были назначены процедуры, в день получается около 6-7, первая половина дня у нас расписана вся и пару процедур после дневного сна, два раза в день" войта", эрготерапия, магнитотерапия, электро процедура(стимуляция рук), массаж, бассейн с минеральной водой или вихревая ванна.

Утром Стас проснулся с сильными хрипом и осипшим голосом, врач нас послушал и назначил ингаляции в обязательном порядке. Температура не подымалась, это хорошо. Сегодня Стас на "Войта" занимался не охотно, сильно плакал и вырывался. На эрго вообще не стал заниматься, ничем его не смогли отвлечь, будем смотреть как завтра, да и первый день, и всего так много.
Завтра нас будет смотреть ортопед, который приезжает в санаторий раз в месяц, что то врачу не очень понравился наш снимок тазобедренных суставов. 

Вот пока и все новости.

Спасибо вам наши дорогие, что помогли нам попасть на эту реабилитацию!

Просмотров: 311 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar