Главная » 2016 » Январь » 31 » НОВОСТИ О СТАСИКЕ:
11:51
НОВОСТИ О СТАСИКЕ:

Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера отметили День Рождения Стасика, благодарим всех кто помог организовать этот замечательный благотворительный праздник для Стасика: Викторию Росолько, она была организатором праздника, Викторию Шидловскую- потому что она была главным координатором этого праздника , Kids Hall - потому что на их плечи легла подготовка и встреча гостей.

Как же было здорово видеть столько друзей на празднике! Стас очень внимательно наблюдал как играют детки, улыбался, спокойно "шёл" на руки ко всем, и даже не капризничал!

Мы очень благодарны мастерской праздников "Остров сказок" и лично Виктории Пересада, Ирине Чечет, Антонине Ментюк, Евгении Романени и всем, всем, всем кто помогал в организации этого праздника. Всем гостям кто пришёл поздравить Стасика в этот замечательный праздник, за подарочки для Стасика!

Теперь немного текущих новостей. В пятницу закончили курс массажа и ЛФК, наш массажит отметил хорошие результаты, Стас стал более расслабленым, пытается поднять "попку" и встать на четвереньки, только на ручки нет опоры. По словам массажиста, Стас развивается, и у него есть результаты, но что бы эти результаты не утратить надо хорошая реабилитация. Логопед тоже заметил результат после курса "кортексина" Стас стал больше повторять слов, внимательно смотрит за движением губ. Молодец, мы рады за его успехи!
Уже 1 февраля мы улетаем на реабилитацию, сумма ещё собрана не вся, но мы очень надеемся что у нас все получиться. Мы надеемся на вашу помощь!
Большое вам спасибо, за вашу помощь!

Все фото с дня рождения Стасика вы можете посмотреть и скачать перейдя по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/w8lazgj9so6ukf7/AAA5kBC1WVsYwPKBrGM17Fxva?dl=0 

 

Просмотров: 282 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar